BZT52HC39WF-7
Número de produto da DigiKey
31-BZT52HC39WF-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-BZT52HC39WF-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-BZT52HC39WF-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52HC39WF-7
Descrição
DIODE ZENER 39V 375MW SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 39 V 375 mW ±5,13% Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tolerância
±5,13%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
375 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123F
Impedância (máx.) (Zzt)
75 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 27.3 V