DFLZ39-TP
Número de produto da DigiKey
DFLZ39-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
DFLZ39-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
DFLZ39-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFLZ39-TP
Descrição
DIODE ZENER 39V 1W SOD123FL
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 39 V 1 W ±5% Montagem em superfície SOD-123FL
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 30 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.2 V @ 200 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123FL
Potência - Máx.
1 W
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
40 Ohms