BAS70LPQ-7B está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Novo na DigiKey
Diodo 70 V 70mA Montagem em superfície X1-DFN1006-2
BAS70LPQ-7B
Número de produto da DigiKey
31-BAS70LPQ-7BTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70LPQ-7B
Descrição
SCHOTTKY DIODE X1-DFN1006-2 T&R
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
1.6 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 70 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Capacitância para Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tecnologia
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Tipo de montagem
Corrente - Média retificada (Io)
70mA
Pacote / Invólucro
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
960 mV @ 15 mA
Invólucro do dispositivo fornecido
X1-DFN1006-2
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C