BAS70LP-7B está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Comchip Technology
Diodo 70 V 70mA Montagem em superfície X1-DFN1006-2
BAS70LP-7B
Número de produto da DigiKey
BAS70LP-7BDITR-ND - Fita e carretel (TR)
BAS70LP-7BDICT-ND - Fita cortada (CT)
BAS70LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70LP-7B
Descrição
DIODE SCHOTT 70V 70MA X1DFN10062
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
BAS70LP-7B Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
1.6 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Invólucro do dispositivo fornecido
X1-DFN1006-2
Corrente - Média retificada (Io)
70mA
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
960 mV @ 15 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade