PACSR28010S está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Delta Electronics
Em estoque: 77
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 10,5A 85 a 265VCA Entrada
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR28010S
Número de produto da DigiKey
941-1795-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PACSR28010S
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 294W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Eficiência
0.93
Part Status
Obsoleto
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,36" x larg. 2,00" x alt. 0,54"(110,7mm x 50,8mm x 13,7mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída (máx.)
10,5A
Número base de produto
Potência (Watts)
294 W