PACSR28018S
Número de produto da DigiKey
941-1796-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PACSR28018S
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 18A 85 a 265VCA Entrada
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Eficiência
0.93
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,36" x larg. 2,00" x alt. 0,54"(110,7mm x 50,8mm x 13,7mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída (máx.)
18A
Número base de produto
Potência (Watts)
504 W