MDS-090AAS19 BA está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 6
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
FSP Technology Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Tri-Mag, LLC
Bel Power Solutions
XP Power
Em estoque: 767
19V 89 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
Delta Power Management Solutions | Digi-Key Daily
MDS-090AAS19 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1021-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-090AAS19 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 89W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Não para novos designs
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,91" x larg. 2,36" x alt. 1,38" (150,0mm x 60,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
19V
Corrente - Saída (máx.)
4,7A
Peso
0,993 lb (450,42 g)
Potência (Watts)
89 W