FSP090M-RBA está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
XP Power
Em estoque: 767
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 6
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Bel Power Solutions
19V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
FSP090M-RBA
Número de produto da DigiKey
2967-FSP090M-RBA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP090M-RBA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
210mW (máx.)
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,71" x larg. 2,77" x alt. 1,12" (145,0mm x 70,2mm x 28,4mm)
Agência de aprovação
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Tensão - Saída
19V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
4,74A
Número base de produto
Potência (Watts)
90 W