DRP048V060W1BN
Número de produto da DigiKey
1145-1091-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRP048V060W1BN
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 1,25A
Categoria
Potência (Watts)
60W
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-25°C a 80°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 1,26" x alt. 4,76" (125,0mm x 32,0mm x 121,0mm)
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
1,25A