636L3C033M33300
Número de produto da DigiKey
110-636L3C033M33300TR-ND - Fita e carretel (TR)
110-636L3C033M33300CT-ND - Fita cortada (CT)
110-636L3C033M33300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
636L3C033M33300
Descrição
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33.333 MHz XO (padrão) HCMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
16mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (5x3,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,051" (1,30mm)