ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
Número de produto da DigiKey
535-10297-2-ND - Fita e carretel (TR)
535-10297-1-ND - Fita cortada (CT)
535-10297-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±30ppm Cristal 10pF 60 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T Modelos
Categoria
Capacitância de carga
10pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
25 MHz
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)