CD15FD331FO3F
Número de produto da DigiKey
338-2630-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD15FD331FO3F
Descrição
CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Descrição detalhada
330 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
330 pF
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,469" x larg. 0,209" (11,90mm x 5,30mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,390" (9,90mm)