CD15ED820GO3F está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
Em estoque: 286
Ficha técnica
Em estoque: 0
JustRadios - Capacitors and Resistors
Em estoque: 200
82 pF Mica Capacitor 500 V Radial
CD15ED820GO3F
Número de produto da DigiKey
CD15ED820GO3F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD15ED820GO3F
Descrição
CAP MICA 82PF 2% 500V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
82 pF
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,181" (11,40mm x 4,60mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,358" (9,10mm)