CPDH3V3UP-HF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CPDH3V3UP-HF |
Descrição | TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-523 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CPDH3V3UP-HF Modelos |
Categoria | Potência - Pico do pulso 40W |
Fabricante | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Uso geral |
Part Status Ativo | Capacitância na frequência 12pF a 1MHz |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 125°C (TJ) |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 3,3V | Pacote / Invólucro SC-79, SOD-523 |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 8V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 5A (8/20µs) | Número base de produto |