CSTNE20M0V53Z000R0
Número de produto da DigiKey
490-17955-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17955-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17955-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSTNE20M0V53Z000R0
Descrição
CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 15 pF ±0,3% 40 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
CSTNE20M0V53Z000R0 Modelos
Capacitância
15 pF
Séries
Impedância
40 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Frequência
20 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Estabilidade de frequência
±0,3%
Altura
0,039" (1,00mm)
Tolerância de frequência
±0,5%