APXG200ARA391MHA0G está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Panasonic Industry
Em estoque: 400
Ficha técnica
390 µF 20 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 20mOhm 15000h a 105°C