PTS845VM20SMTR4 LFS
Número de produto da DigiKey
108-PTS845VM20SMTR4LFSTR-ND - Fita e carretel (TR)
108-PTS845VM20SMTR4LFSCT-ND - Fita cortada (CT)
108-PTS845VM20SMTR4LFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTS845VM20SMTR4 LFS
Descrição
PTS845 Series 4.5x3.4mm SMT Side
Comprimento do atuador, ângulo reto
3,40mm
Contorno
4,50mm x 2,55mm
Temperatura de operação
-40°C a 90°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,20mm