TL3340AF160QG
TL3340AF160QG
What Switch do You Need?
TL3340AF160QG
Número de produto da DigiKey
EG4627TR-ND - Fita e carretel (TR)
EG4627CT-ND - Fita cortada (CT)
EG4627DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL3340AF160QG
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Lado atuado Montagem em superfície, ângulo reto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL3340AF160QG Modelos
Categoria
Orientação do atuador
Lado atuado
Fabricante
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Séries
Contorno
4,00mm x 3,30mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Iluminação
Não iluminado
Part Status
Ativo
Força de operação
160gf
Circuito
SPST-NA
Temperatura de operação
-35°C a 85°C
Função do interruptor
Off-Mom
Material do atuador
Poliftalamida (PPA)
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,20mm
Tipo de atuador
Padrão
Duração mecânica
100.000 ciclos
Tipo de montagem
Número base de produto
Comprimento do atuador, ângulo reto
3,40mm