PTS845VM20PSMTR4 LFS
Número de produto da DigiKey
108-PTS845VM20PSMTR4LFSTR-ND - Fita e carretel (TR)
108-PTS845VM20PSMTR4LFSCT-ND - Fita cortada (CT)
108-PTS845VM20PSMTR4LFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTS845VM20PSMTR4 LFS
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Lado atuado Montagem em superfície, ângulo reto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PTS845VM20PSMTR4 LFS Modelos
Categoria
Comprimento do atuador, ângulo reto
3,40mm
Fabricante
Orientação do atuador
Lado atuado
Séries
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Contorno
4,50mm x 2,55mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
160gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-40°C a 90°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,20mm