PF0011/15/63
Número de produto da DigiKey
708-1332-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0011/15/63
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Espessura do painel
0,059" (1,50mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A