PF0011/30/63
Número de produto da DigiKey
708-2956-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0011/30/63
26 semanas
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PF0011/30/63 Modelos
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Espessura do painel
0,118" (3,00mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A