MPI005P28LAAM12 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005P28LAAM12
Número de produto da DigiKey
708-MPI005P28LAAM12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPI005P28LAAM12
Descrição
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB ALUM
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Tipo de iluminação, cor
LED, âmbar
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 19,20mm
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Corrente nominal (A)
5A (CA/CC)
Tensão nominal - CA
125 V
Tensão nominal - CC
24 V