MPI005O28LSAM12 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005O28LSAM12
Número de produto da DigiKey
708-MPI005O28LSAM12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPI005O28LSAM12
Descrição
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB SS
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Tipo de iluminação, cor
LED, âmbar
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 19,20mm
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Corrente nominal (A)
5A (CA/CC)
Tensão nominal - CA
125 V
Tensão nominal - CC
24 V