HSME-C120
Número de produto da DigiKey
516-3232-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-3232-1-ND - Fita cortada (CT)
516-3232-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HSME-C120
Descrição
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 572nm Indicadores LED - Discreto 2,1V 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
HSME-C120 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,1V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Digi-Reel®
Ângulo de visão
155°
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
570nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,00mm
Estilo da lente
Retângulo com topo abobadado
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
1,20mm x 0,60mm