HSMC-C120
Número de produto da DigiKey
516-2824-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-2824-1-ND - Fita cortada (CT)
516-2824-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HSMC-C120
Descrição
LED RED CLEAR SMD R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 626nm Indicadores LED - Discreto 1,9V 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
HSMC-C120 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,9V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Digi-Reel®
Ângulo de visão
155°
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
637nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Transparência da lente
Transparente
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,00mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,60mm
Estilo da lente
Retângulo com topo abobadado
Número base de produto
Tamanho da lente
1,20mm x 0,60mm