ASMB-TTF2-0B20B
Número de produto da DigiKey
516-3909-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-3909-1-ND - Fita cortada (CT)
516-3909-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASMB-TTF2-0B20B
Descrição
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho, verde, azul (RGB) Vermelho 620nm, verde 524nm, azul 471nm Indicadores LED - Discreto Vermelho 2,1V, verde 2,9V, azul 2,9V PLCC-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASMB-TTF2-0B20B Modelos
Categoria
Ângulo de visão
110°
Fabricante
Tipo de montagem
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Comprimento de onda - Dominante
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Pico
Vermelho 628nm, verde 518nm, azul 467nm
Cor
Pacote / Invólucro
PLCC-6
Transparência da lente
Difuso
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,70mm x larg. 3,50mm
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Altura (máx.)
3,00mm
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
Vermelho 2,1V, verde 2,9V, azul 2,9V
Número base de produto
Corrente - Teste
20mA