VM800B35A-BK
Número de produto da DigiKey
768-1192-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VM800B35A-BK
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor SPI, USB 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)
Fabricante
Bridgetek Pte Ltd.
Área de visão
Larg. 82,90mm x alt. 70,30mm