SMBJ12CA
Número de produto da DigiKey
SMBJ12CABTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ12CABCT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ12CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ12CA
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 30,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ12CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V