SMBJ12CA
Número de produto da DigiKey
600-SMBJ12CATR-ND - Fita e carretel (TR)
600-SMBJ12CACT-ND - Fita cortada (CT)
600-SMBJ12CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ12CA
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 30,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Telecom
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V