3296W-1-103RLF
Número de produto da DigiKey
118-3296W-1-103RLFTR-ND - Fita e carretel (TR)
118-3296W-1-103RLFCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
3296W-1-103RLF
Descrição
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 25.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3296W-1-103RLF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
25.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
10 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,375" x 0,190" (9,53mm x 4,83mm)
Tolerância
±10%