3296W-1-104LF
Número de produto da DigiKey
3296W-104LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3296W-1-104LF
Descrição
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 25.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
3296W-1-104LF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Tubo
Resistência
100 kOhms
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,375" x 0,190" (9,53mm x 4,83mm)
Tolerância
±10%