A imagem para SWI5-12-N-P5 não está disponível
SWI5-12-N-P5
Número de produto da DigiKey
179-SWI5-12-N-P5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWI5-12-N-P5
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 6 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Modelos EDA / CAD
SWI5-12-N-P5 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Região utilizada
América do Norte
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,89" x larg. 1,42" x alt. 1,88" (22,6mm x 36,0mm x 47,7mm)
Agência de aprovação
CSA, FCC, PSE, UL
Tensão - Saída
12V
Número padrão
C22.2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Peso
0,177 lb (80,29 g)
Potência (Watts)
6 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)