ADP7118ACPZN1.8-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP7118ACPZN1.8-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP7118ACPZN1.8-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP7118ACPZN1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7118ACPZN1.8-R7
Descrição
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Modelos EDA / CAD
ADP7118ACPZN1.8-R7 Modelos
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
88dB a 50dB (10kHz a 1MHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
6-UDFN pad exposto, CSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-LFCSP-UD (2x2)
Queda de tensão (máx.)
0,42V a 200mA