ADM7171ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADM7171ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA / CAD
ADM7171ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
2 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
6.3 mA
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
6,5V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V