ADM7150ACPZ-3.3-R2
Número de produto da DigiKey
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADM7150ACPZ-3.3-R2
Descrição
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADM7150ACPZ-3.3-R2 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
7 mA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
12 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
94dB a 62dB (1kHz a 1MHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, curto-circuito
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
16V
Pacote / Invólucro
8-WFDFN pad exposto, CSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V