ACS726LLFTR-40B-T está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Allegro MicroSystems
Em estoque: 2.034
Ficha técnica
Sensor de corrente 40A 1 Canal Efeito Hall, malha aberta Bidirecional 24-SSOP (largura 0,154", 3,90mm)