ACS70331EESATR-2P5U3
Número de produto da DigiKey
620-1890-2-ND - Fita e carretel (TR)
620-1890-1-ND - Fita cortada (CT)
620-1890-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACS70331EESATR-2P5U3
Descrição
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 2,5A 1 Canal GMR Unidirecional PowerWFQFN-12
Modelos EDA / CAD
ACS70331EESATR-2P5U3 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Linearidade
±0,2%
Fabricante
Precisão
±2%
Séries
Tensão - Alimentação
3V a 4,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo de resposta
535ns
Part Status
Não para novos designs
Corrente - Alimentação (máx.)
6mA
Para medição
CA
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de sensor
Polarização
Unidirecional
Pacote / Invólucro
PowerWFQFN-12
Saída
Tensão
Invólucro do dispositivo fornecido
12-QFN (3x3)
Sensitividade
800mV/A
Número base de produto
Frequência
CC a 1MHz