ACS70331EESATR-2P5U3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ACS70331EESATR-2P5U3 |
Descrição | CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Sensor de corrente 2,5A 1 Canal GMR Unidirecional PowerWFQFN-12 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ACS70331EESATR-2P5U3 Modelos |
Categoria | Linearidade ±0,2% |
Fabricante | Precisão ±2% |
Séries | Tensão - Alimentação 3V a 4,5V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tempo de resposta 535ns |
Part Status Não para novos designs | Corrente - Alimentação (máx.) 6mA |
Para medição CA | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Tipo de sensor | Polarização Unidirecional |
Corrente - Detecção | Tipo de montagem |
Número de canais 1 | Pacote / Invólucro PowerWFQFN-12 |
Saída Tensão | Invólucro do dispositivo fornecido 12-QFN (3x3) |
Sensitividade 800mV/A | Número base de produto |
Frequência CC a 1MHz |