ACS37220LEZATR-100B5
Número de produto da DigiKey
620-ACS37220LEZATR-100B5TR-ND - Fita e carretel (TR)
620-ACS37220LEZATR-100B5CT-ND - Fita cortada (CT)
620-ACS37220LEZATR-100B5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACS37220LEZATR-100B5
Descrição
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 100A 1 Canal Efeito Hall Bidirecional 7-PowerLQFN
Categoria
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Fabricante
Tempo de resposta
4µs
Corrente - Alimentação (máx.)
15,5mA
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Para medição
CC
Grau
Automotivo
Tipo de sensor
Qualificação
AEC-Q100
Pacote / Invólucro
7-PowerLQFN
Sensitividade
20mV/A
Invólucro do dispositivo fornecido
7-QFN (4x4)
Frequência
CC a 150kHz