ATS-X53425P-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS2041-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-X53425P-C1-R0
Descrição
SUPERGRIP HEATSINK 42X42X17.5MM
Comprimento
1,673" (42,50mm)
Fabricante
Largura
1,673" (42,50mm)
Séries
Altura da aleta
0,689" (17,50mm)
1,75°C/W a 200ft/min
Part Status
Ativo
Resistência térmica para fluxo natural
3,00°C/W