ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS36784-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-X51375D-C1-R0
Descrição
MAXIFLOW 36.75X36.75X9.5MM T766
Categoria
Forma
Quadrado, aletas angulares
Fabricante
Comprimento
1,476" (37,50mm)
Séries
Largura
1,476" (37,50mm)
Altura da aleta
0,374" (9,50mm)
4,9°C/W a 200ft/min