ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS36781-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-X51325D-C1-R0
Descrição
MAXIFLOW 31.75X31.75X9.5MM T766
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico BGA Alumínio Montagem superior
Categoria
Forma
Quadrado, aletas angulares
Fabricante
Comprimento
1,279" (32,50mm)
Séries
Largura
1,279" (32,50mm)
Embalagem
Granel
Altura da aleta
0,374" (9,50mm)
Part Status
Ativo
Resistência térmica para fluxo de ar forçado
6,00°C/W a 200ft/min