ATS-EXL109-300-R0
Número de produto da DigiKey
ATS-EXL109-300-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-EXL109-300-R0
Descrição
HEATSINK AL6063 300X200X32MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico Alumínio Montagem superior, extrusão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATS-EXL109-300-R0 Modelos
Categoria
Largura
7,874" (200,00mm)
Fabricante
Altura da aleta
1,262" (32,05mm)
Embalagem
Caixa
Resistência térmica para fluxo de ar forçado
0,71°C/W a 200ft/min
Part Status
Ativo
Resistência térmica para fluxo natural
3,09°C/W
Tipo
Montagem superior, extrusão
Material
Método de fixação
Adesivo
Acabamento do material
Desengordurado
Forma
Retangular, aletas
Número base de produto
Comprimento
11,811" (300,00mm)