ATS-61425D-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS1425-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-61425D-C1-R0
Descrição
MAXIGRIP FANSINK 42.5X42.5X9.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico BGA Alumínio Montagem superior
Categoria
Forma
Quadrado, aletas de pino
Fabricante
Comprimento
1,673" (42,50mm)
Séries
Largura
1,673" (42,49mm)
Embalagem
Granel
Altura da aleta
0,374" (9,50mm)
2,30°C/W a 200ft/min