ATS-1144-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS1505-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-1144-C1-R0
Descrição
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico Conversor CC/CC meio bloco Alumínio Montagem superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATS-1144-C1-R0 Modelos
Categoria
Forma
Retangular, aletas angulares
Fabricante
Comprimento
2,323" (59,00mm)
Séries
Largura
2,401" (61,00mm)
Embalagem
Granel
Altura da aleta
0,449" (11,40mm)
Part Status
Ativo
Resistência térmica para fluxo de ar forçado
3,90°C/W a 200ft/min