PH2RA-32-UA
Número de produto da DigiKey
2057-PH2RA-32-UA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH2RA-32-UA
Descrição
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 32 position 0,100" (2,54mm)
Modelos EDA / CAD
PH2RA-32-UA Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,235" (5,97mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,120" (3,05mm)
Séries
Altura da isolação
0,197" (5,00mm)
Embalagem
Saco
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
3A