ASDMB-48.000MHZ-XY-T está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Abracon LLC
Em estoque: 1.323
Ficha técnica
Similar
Abracon LLC
Em estoque: 79
Ficha técnica
Em estoque: 61
48 MHz XO (padrão) LVCMOS Oscilador 1,8V a 3,3V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores