ASDMB-48.000MHZ-LC-T
Número de produto da DigiKey
535-11737-2-ND - Fita e carretel (TR)
535-11737-1-ND - Fita cortada (CT)
535-11737-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASDMB-48.000MHZ-LC-T
Descrição
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48 MHz XO (padrão) LVCMOS Oscilador 1,8V a 3,3V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASDMB-48.000MHZ-LC-T Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
16mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)