AFBC-SH0603P-080T está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Novo na DigiKey
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 8A 4mOhm
AFBC-SH0603P-080T
Número de produto da DigiKey
535-AFBC-SH0603P-080TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-AFBC-SH0603P-080TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-AFBC-SH0603P-080TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AFBC-SH0603P-080T
Descrição
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
8A
Fabricante
Abracon LLC
Resistência CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
8.5 Ohms @ 100 MHz