SK-GEN4-32D-PI
Número de produto da DigiKey
1613-1306-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SK-GEN4-32D-PI
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor Paralelo/Serial 3,2" (81,28mm) 240 x 320
Categoria
Área de visão
Larg. 48,60mm x alt. 64,80mm
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Luz de fundo
LED - Branco
Séries
Dot Pixels
240 x 320
Embalagem
Caixa
Interface
Paralelo/Serial
Part Status
Ativo
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tipo de display
TFT - cor
Dot Pitch
Larg. 0,20mm x alt. 0,20mm
Modo do display
Transmissivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
3,2" (81,28mm)